Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 26 декабря 2022 08:29

«Золотые мастера села Мишнево»

Удомельская центральная библиотека им. Н.А. Зворыкина приглашает познакомиться с удивительными работами, размещенными в читальном зале на выставке «Золотые мастера села Мишнево» творческого объединения «Умелые руки», созданного Мишневским сельским Домом культуры.

В экспозиции представлены работы декоративно прикладного творчества, выполненные в различных техниках. Вглядываясь в работы народных мастеров, погружаешься в сказочную атмосферу детства и новогоднего чуда, восточной мудрости и русской душевности. Каждая работа поражает своей красотой, высоким мастерством и несет в себе частицу души, трепетности и большой любви, с которой её изготавливал мастер.

Выставка работает с 20 декабря по 26 января.