Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Воскресенье, 25 декабря 2022 14:56

Союз малых городов России запускает проект «Инвестиции - малым городам»

С целью привлечения частного бизнеса в небольшие муниципальные образования - города и районы Союз малых городов России запускает проект «Инвестиции - малым городам». Он представляет собой инвестиционный портал, интегрированный с интернет-порталом Союза, поэтому не потребует финансовых затрат от администраций городов. Информация об инвестиционных проектах расположится как в виде общего списка инвестпредложений, так и на индивидуальных страницах малых городов. Все сведения будут поделены на три блока: 1. Список мер, которые город принимает для привлечения инвестиций в свою экономику. 2. Перечень городских площадок для размещения предприятий. 3. Инвестиционные предложения от предприятий, находящихся на территории города. С помощью проекта «Инвестиции - малым городам» на интернет-портале Союза малых городов России бизнесмены смогут находить в каждом конкретном городе объекты для вложения инвестиций и размещать собственные инвестиционные предложения, что будет способствовать экономическому и социально-культурному развитию муниципалитета, увеличению числа рабочих мест. Цель работы – организовать максимальное привлечение инвестиций в малые города для обеспечения их экономического развития. Этому будет способствовать и помощь сотрудников Союза в налаживании прямых контактов бизнесменов с чиновниками. Для размещения частных запросов на привлечение инвестиций необходимо отправить подробное инвестиционное предложение в формате doc, rtf или pdf по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В файле должна быть развёрнутая информация о предприятии, требуемых инвестициях и контактных данных. Все новые инвестпредложения появляются в общем списке, а также на странице соответствующего города с возможностью сортировки по различным параметрам.