Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 23 декабря 2022 14:11

В четверг в областном академическом театре драмы начались новогодние представления для детей.

21 декабря в Твери начались губернаторские ёлки для детей со всех уголков нашей области. Они проходят в Областном академическом театре драмы. Только в этот четверг спектакль посетили 700 зрителей – почти 560 детей и сопровождающие их взрослые. Для детей, которые приехали в Тверь с самых разных уголков Тверской области, в театре подготовили яркий и красочный спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена «Стойкий оловянный солдатик».

Из Удомельского городского округа 51 ребенок поучаствовал в этом новогоднем празднике.

Список участников формировался из семей мобилизованных и участников СВО, многодетных семей, воспитанников детского дома, победителей олимпиад и губернаторского стипендиата.