Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 19 декабря 2022 17:03

Поздравление с Днем спасателя

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Желаем вам крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа и успехов в благородном деле!

Р.А Рихтер – Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус – Председатель Удомельской городской Думы.