Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 14 декабря 2022 14:14

Неосторожное обращение с отопительными приборами - распространенная причина пожаров!

С приходом осени многие начинают отапливать свои дома с помощью обогревателей и печей. Только соблюдая правила и требования пожарной безопасности, можно избежать пожара и его последствий.

С наступлением осени сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Удомельскому и Лесному районам усиливают профилактическую работу с населением, направленную на предупреждение пожаров в жилых домах.

При проведении профилактических мероприятий инспекторы государственного пожарного надзора обращают особое внимание на состояние отопительных печей и соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей.

Главное управление МЧС России по Тверской области настоятельно рекомендует гражданам быть бдительными и строго соблюдать требования пожарной безопасности!