Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 12 декабря 2022 08:38

Информация о публичных слушаниях 08.12.2022

08.12.2022 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Удомельской городской Думы «Об утверждении бюджета Удомельского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», назначенные решением Удомельской городской Думы от 24.11.2022 №105.
Данный проект опубликован в «Удомельской газете» №47 от 25 ноября для ознакомления с ним граждан.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

В обсуждении вопроса приняли участие 38 человек. Вела публичные слушания Председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус. Секретарем публичных слушаний назначена Т.И. Кочеткова. С информацией о проекте решения Удомельской городской Думы выступила заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Смирнова Елена Алексеевна.

Все выступления, которые прозвучали, зафиксированы в протоколе. Предложений в проект решения не поступило.

Заключение о результатах публичных слушаний будет опубликовано в «Удомельской газете».

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом Удомельского городского округа, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городского округе.

Проект решения ««Об утверждении бюджета Удомельского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» вынесен на очередное заседание Удомельской городской Думы 15 декабря текущего года.