Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 30 ноября 2022 10:20

27.11.2022 в Вышнем Волочке прошли Первенство Вышневолоцкого городского округа и открытые детские соревнования по Всестилевому каратэ.

В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Тверской области: Твери, Калининского района, Вышнего Волочка и Удомли.

Регулярное участие удомельских спортсменов в подобных соревнованиях – одна из возможностей для повышения практического опыта и навыков, как для состоявшихся спортсменов, так и для начинающих.

Наша команда показала хороший уровень подготовки завоевав в сумме:
2 золотые;
6 серебряных;
6 бронзовых медалей.

Выступая в двух дисциплинах – КАТА и КУМИТЭ, многие спортсмены смогли дважды взойти на пьедестал.

В двух категориях (в КАТА и КУМИТЭ) золотые медали завоевал:
-Ильин Вадим;

Серебряные медали завоевали:
-Чарыев Елизар;
-Сизов Артём;

В двух категориях (в КАТА и КУМИТЭ) серебряные медали завоевали:
-Верещагин Демьян;
-Егорова София

Бронзовые медали завоевали:
-Чарыев Елизар;
-Скрипникова Анна;
-Сизов Артём;