Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 29 ноября 2022 09:46

В Твери 26 ноября команда Удомли приняла участие в Кубке и областных соревнованиях «Новая волна» по восточно-боевым единоборствам «Сетокан»

Уже традиционно, в соревнованиях принимали участие не только команды Твери и Тверской области, но и гости из соседних регионов, в т.ч. команды из Москвы, Рязани и Московской области. Соревнования проводились как в личном, так и в командных дисциплинах в ката и кумитэ. Удомельская команда, выступая во всех дисциплинах, завоевала: - 3 «золотых» (Верещагин Демьян, Свечин Макар, Сизов Артём); - 9 «серебряных» (Дергач Яна, Виноградова Валерия, Егорова София, Гаврилова Милана, Клещеров Семён, Верещагин Демьян, Свечин Макар; в двух категориях (в ката и кумитэ) серебро получил Седов Артём); - 11 «бронзовых» медалей (Васильева Дарья, Клещеров Михаил, Сизов Артём; в двух категориях (в ката и кумитэ) бронза у Скрипниковой Анны, Сагитова Билала, Новгородова Вадима; в дисциплине «командное ката» 12-15 лет бронзовые медали завоевали две команды: Егорова София, Дергач Яна, Болбат Максим и Виноградова Валерия, Скрипникова Анна, Васильева Дарья). Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области. Поздравляем наших ребят и желаем им новых спортивных побед!