Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 19 октября 2022 12:51

Большая радость для маленьких ребят

В начале этого года на приёме граждан Главой УГО поступило предложение от жителей об установке игрового комплекса в д. Дерягино. Данная инициатива была горячо поддержана Рихтером Ремом Аркадиевичем и членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». И уже ко Дню Удомельского городского округа было принято решение оборудовать детскую площадку, подаренную Губернатором Тверской области Руденей Игорем Михайловичем, в деревне.

На сегодняшний день подрядной организацией ООО «Профсистема» работы по установке завершены.

Теперь все малыши в д. Дерягино смогут испытать новую игровую зону, направить свою неуемную детскую энергию в бесконечные игры и, конечно же, тренировать свои силы, здоровье и ловкость.