Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 04 октября 2022 08:06

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1) Обращения жителей ул. Энтузиастов д.26 по вопросу организации движения (ограничения) и остановки транспортных средств на внутри дворовой территории возле образовательного учреждения (детский сад «Дюймовочка»)

Решение: Провести мониторинг дорожной ситуации по данному участку, с дальнейшим рассмотрением в октябре этого года.

2) Заявления по обустройству стоянки для здания кафе по ул. Пригородная д.32,

Решение: Заявление рассмотрено и согласовано.

3) Вопрос о готовности дорожно-коммунальных организаций муниципального образования Удомельский городской округ к работе в зимний период 2022 -2023 гг.

Решение: На сегодняшний день подрядные организации ООО «Коммунальщик», ООО «Магистраль», осуществляющие содержание автомобильных дорог г.Удомля и Удомельского городского округа к зимнему сезону готовы и материалы обеспечены. Так же в этих организациях приобретается новая механизированная техника.

Глава Удомельского городского округа Р. А. Рихтер обратил особое внимание на своевременную очистку от снега пешеходных переходов, тротуаров, автобусных остановок и перекрестках, а также маршруты следования школьных перевозок.