Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 28 сентября 2022 13:28

23 сентября в Администрации состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Удомельского городского округа

На заседании присутствовали Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна, представители ФБУЗ ЦМСЧ №141 ФМБА России, ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Удомельского городского округа», Управления образования и Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации УГО.

Были рассмотрены вопросы:

1) о мерах по обеспечению безопасности обучающихся образовательных учреждений в новом учебном году.

2) о принимаемых мерах по выявлению и пресечению правонарушений в сфере торговли.

По итогам заседания комиссия вынесла следующие решения: продолжать работу по контролю обеспечения безопасности обучающихся в образовательных учреждениях, а также усилить контроль по выявлению и пресечению правонарушений в сфере торговли.