Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 19 сентября 2022 16:23

Удомля стала бронзовым призёром в конкурсе на лучшее проведение общегородского праздника «День знаний со «Школой Росатома»

1 сентября 2022 года Удомля восьмой раз приняла участие в конкурсе муниципалитетов на лучшее проведение общегородского Дня знаний со «Школой Росатома». Несмотря на ненастную погоду, праздник получился ярким и теплым.

В первой половине дня в школах и детских садах прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, разнообразные спортивные, игровые и образовательные события: экскурсии в музей занимательной физики «Сталкер», метапредметная олимпиада для учеников начальных классов, интерактивные занятия «Удивительная физика», «Удивительная математика», «Виртуальная реальность», лего-игра «Город наших фантазий», соревнования семейных команд, акции для первоклассников по безопасности дорожного движения «Засветись со «Школой Росатома», праздники для воспитанников детских садов «В «Школе Росатома» и малыши учатся радостно и от души!» и многие другие.

Вечером у Центра общественной информации Калининской АЭС состоялось шествие делегаций от школ: детей, учителей, родителей. У входа в ЦОИ живописные колонны разделились: одна часть направилась в театрально-концертный зал, другая - в дискозал с увлекательными игровыми площадками.

По итогам конкурса, первое место занял город Трехгорный, второе – Новоуральск, Удомля разделила с Нововоронежем III место .

Желаем новых побед Удомельскому городскому округу!

5fd3dcbb-5ebd-4634-8017-d7c1d2b28ad4.jpg