nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 09 сентября 2022 08:46

Ярко, свежо, колоритно

Именно так можно описать прошедший 30 августа праздник урожая «Осенины», организованный городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Это тематическое мероприятие внесено в календарь туристских событий Тверской области на 2022 год и приурочено к 100-летию со Дня образования СССР. Стоит отметить, что каждый из участников творчески и ответственно подошёл к делу, все представленные композиции отражали дух того времени, на них органично и оригинально сочетались традиционные угощения, атрибуты советского прошлого, и конечно же дары щедрой земли, выращенные своими руками.

Основная задача 20 съезда садоводов и огородников первичных ветеранских организаций была достигнута: участники отдохнули от повседневных забот, поделились добрыми воспоминаниями о былом времени своей юности.

Приятным подарком стали музыкальные и танцевальные номера от наших солистов и творческих коллективов. Прозвучали такие хиты, как «Мой адрес – Советский Союз», «Желаю» и другие.

Глава Удомелького городского округа Рем Аркадиевич Рихтер, депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Леонидович Кушнарев и Председатель Удомельской городской Думы Наталья Николаевна Бреус, Председатель городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алевтина Васильевна Журавлева поздравили участников и гостей мероприятия с праздником осени и вручили победителям конкурса памятные подарки.

5ed0ee03-5912-4312-a228-e3ad47114c41.jpg