Расширения Joomla 3
Среда, 07 сентября 2022 14:47

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" вручена нашему земляку – Владимиру Александровичу Егорову, председателю сельхозкооператива «Никольское»

По Указу Президента Российской Федерации за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу, он награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Благодаря работе Владимира Егорова хозяйство, которое специализируется на молочном животноводстве, является одним из самых успешных в муниципалитете. В сельхозкооперативе имеется молочно-товарная ферма на 220 голов, машинно-тракторный парк. Поголовье крупного рогатого скота сегодня составляет более 200 голов. Продукция кооператива реализуется на маслодельные заводы, на мясоперерабатывающие предприятия Тверской и Московской областей, а молодняк продаётся на доращивание в хозяйства и населению Тверской области.

Поздравляем Владимира Александровича Егорова с получением заслуженной награды и желаем дальнейшего успешного жизненного пути и исполнения задуманного.

296d4fa3-d137-24e7a-804f-07ddf00b73f1.jpg