Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 07 сентября 2022 13:25

6 сентября Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер провел очередной приём граждан по личным вопросам. Со своими проблемами обратилось 5 человек

В ходе приема граждане задали вопросы об уличном освещении в сельской местности, уборке мусора в северной части города, благоустройстве придомовой территории, выделении земельных участков, а также поступили интересные коммерческие предложения.

Рем Аркадиевич детально разобрал проблемы жителей, дал разъяснения, после чего, по вопросам, требующим незамедлительного решения, дал поручения заместителям и начальникам отделов Администрации УГО.

Личные приемы граждан Главой УГО проходят согласно утвержденного графика каждый 1-ый и 3-ий вторник месяца.