Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 05 сентября 2022 10:14

С 1 по 9 сентября проходит одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием»

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества; чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе.

В рамках III Всероссийской акции "Поделись своим знанием. Новые горизонты" в УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов сотрудники библиотеки пригласили на встречу с учащимися интересного человека, депутата Удомельской городской Думы, члена Союза журналистов России, врача, краеведа, мецената Алексея Викторовича Серякова. За годы своей работы в Удомельской крае, он не только завоевал безграничное уважение, но и покорил сердца удомельцев и гостей нашего города своей искренностью, ораторским искусством.

С широким кругозором и обширными знаниями, Алексей Викторович является безусловно авторитетом не только среди знакомых и друзей, но и у молодого поколения.

d98a6b97-911d-4f9d-9ce1-6e614441e7e5.jpg