Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 05 сентября 2022 10:13

Развитие молодёжной политики в Удомельском городском округе

1 сентября в Центре общественной информации Калининской АЭС прошла встреча по вопросу развития молодёжной политики, на которой присутствовали Глава УГО Рем Рихтер, исполняющий обязанности заместителя Министра молодёжной политики Тверской области Алексей Ежов и руководитель Молодежной общественной организации Калининской АЭС Елена Парфёнова.

В ходе беседы участники рассмотрели и обсудили проектные идеи о возможности для самореализации и развития молодёжных и общественных организаций в Удомельском ГО, о предоставляемых грантах для воплощения этих задач.

Основными направлениями молодежной политики в нашем округе остаются творческое и интеллектуальное развитие молодёжи, пропаганда здорового образа жизни и развитие волонтерского движения.