Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 02 сентября 2022 13:06

День знаний со "Школой Росатома"

Первые школьные звонки отгремели, одноклассники встретились вновь, учителя провели первые в этом новом учебном году уроки.

В честь такого знаменательного дня, в Центре общественной информации Калининской АЭС состоялся праздник для ребят.

Насыщенная программа началась с выступления почётных гостей и чествования наших отличников. Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем, председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья и заместитель директора Калининской атомной станции по работе с персоналом Олег Лебедев пожелали учащимся успехов, вдохновений и новых побед.

А какой же праздник без игр, музыки и подарков?

Разнообразные игровые площадки сразу же привлекли всё внимание детей: это и научная лаборатория, и театральная примерочная, интеллектуальные викторины и многое другое.

Данный праздник дал ребятам прекрасную возможность поучаствовать в мероприятиях на образное мышление, проверку логики и эрудиции, в научных и спортивных гонках.

e8d78407-0d94-4177-9279-3efbfd7ca6c1.jpg