Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 30 августа 2022 19:34

Проведение «Кубка Концерна Росэнергоатом по баскетболу 3х3»

9 сентября 2022 г. центр современных спортивных технологий Концерна Росэнергоатом», в рамках реализации социально-спортивного проекта AO «Концерн Росэнергоатом» - «Атомная Энергия Спорта», организует и проводит «Кубок Концерна Росэнергоатом по баскетболу 3х3», посвященный «30-летию Концерна», в городах присутствия АЭС.

Основная цель спортивной программы – привлечение молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления и формирования здорового образа жизни.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки. А состав команды включает в себя не более 4 и не менее 3 игроков и представителя.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и кубками.

Проведение турнира помогает повысить популяризацию баскетбола в городах присутствия АЭС, привлечь жителей к регулярной физической активности и оперативно выявлять и развивать индивидуальные мастерские качества молодых баскетболистов.

Положение Баскетбол