Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 15 августа 2022 10:36

В Удомле прошла предзащита бизнес-проектов участников Акселератора социальных проектов

10 августа в Удомле прошло заседание комиссии по питч-сессии бизнес-проектов участников проекта «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов», организатором которого является Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» совместно с ООО «Опен Медиа Кит».

В состав комиссии вошли эксперт Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» Куликова Елена и руководитель отдела экономики Администрации Удомельского городского округа Курасова Екатерина.

В ходе мероприятия участники акселератора представили 6 проектов. Все проекты имеют социальное воздействие и направлены на улучшение жизни горожан.

По итогам обсуждения комиссией было принято решение о допуске всех бизнес-проектов к защите.

Напомним, что проект «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» реализуется в Удомельском городском округе уже третий год. Каждый год в течение нескольких месяцев в рамках акселератора участники разрабатывают маркетинговую стратегию своих проектов, получают юридические консультации, а также оттачивают бизнес-идеи. Наиболее успешные из них могут претендовать на получение финансовой помощи. Так, в прошлом году в Удомле был поддержан проект «Производство интеллектуальных настольных игр «Извилинг» и проект «Барбершоп».