Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 12 августа 2022 15:04

Всем многодетным семьям Тверской области, воспитывающим трех и более детей, бесплатно предоставят школьную форму к новому учебному году

Комплекты школьной формы получат 786 ребят в возрасте от 7 до 18 лет, которые воспитываются в многодетных, в том числе приемных и опекунских, семьях. Уже сегодня, 12 августа, благодаря выделенной машине от ООО «Калининская АЭС-сервис», пришла первая партия комплектов одежды.

Также с этого года младшие братья и сёстры смогут получить школьную форму, даже если старший ребёнок уже окончил школу и учится на дневном отделении в колледже или вузе Тверской области. Данная мера поддержки даёт семье право на получение помощи, пока старшему ребёнку не исполнится 21 год.