Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 11 августа 2022 15:31

Организации Удомельского ГО оказали помощь в вырубке аварийно-опасных деревьев

Администрация Удомельского городского округа выражает благодарность ООО «Домостроительный комбинат», Удомельскому отделению АО «Тверьгорэлектро», ООО «Практика», а также ООО «Коммунальщик» за оказанную помощь в проведении работ по вырубке двух аварийно-опасных деревьев, расположенных по адресу: г. Удомля, ул. Лесная, в районе д. 3.

Работы по вырубке данных зеленых насаждений проводились в стесненных условиях на узкой улице в окружении жилых домов. Специалисты Удомельского отделения АО «Тверьгорэлектро» и ООО «Практика» оперативно отключили электрические провода и линии интернет-связи, а работники ООО «Домостроительный комбинат» и ООО «Коммунальщик» выполнили ювелирную работу по спиливанию деревьев.

9cabe3b6-b421-4d3d-a86b-c83419c54ad6.jpg8022199a-762a-4c2c-abce-1b67df9b0773.jpg