Среда, 03 августа 2022 11:54

2 августа Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер провел прием граждан по личным вопросам в соответствии с утверждённым графиком

Со своими проблемами обратилось 7 человек.

В ходе беседы граждане задали вопросы об улучшении жилищных условий, устройстве на работу, благоустройстве придомовой территории, выделении земельных участков, а также о ремонте дорог.

Рем Аркадиевич детально разобрал проблемы жителей, дал разъяснения, после чего, по вопросам, требующим незамедлительного решения, дал поручения заместителям и начальникам отделов Администрации УГО и рекомендации начальникам территориальных отделов Управления по работе с сельскими территориями.

Личные приемы граждан Главой УГО проходят каждый 1-ый и 3-ий вторник месяца. Все вопросы, поднимаемые гражданами на приеме, Глава округа берёт на контроль.