Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 01 августа 2022 16:24

Архивный отдел Администрации Удомельского городского округа принял на муниципальное хранение документы по личному составу ликвидированных организаций:

• СПК «Расцвет» (колхоз «Расцвет») за 1980-2005 годы

• СПК «Заря» (совхоз «Труд») за 1965-2012 годы

• ООО «Русский лес» за 2000-2011 годы

У граждан появилась возможность получить справки о заработной плате и подтвердить трудовой стаж в данных организациях.

За более подробной информацией можно обратиться в архивный отдел (г.Удомля, ул.Попова, д.22, каб.113) или по телефону (48255)5 52 01

Удомельский городской округ - Архивный отдел

Структура и график работы отдела Руководитель отдела: Кисленко Наталья Александровна Главный специалист: Линдт Мария Николаевна График работы отдела:...