Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 25 июля 2022 15:47

22 июля состоялся прием Главой Удомельского городского округа волонтеров, которые приняли активное участие в организации на территории округа голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 год

В текущем году рейтинговое голосование проводилось в соответствии условиями федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" с 15 апреля по 31 мая 2022 года.

В Удомельском городском округе всего собрано 2719 голосов. От общего числа голосов собрано волонтерами - 1353 голоса. Остальные голоса были собраны через Госуслуги.

По итогам голосования удомельцев:

- На 1 месте общественная территория Сквера-бульвара по пр. Энергетиков (3 этап), набравшая 1361 голос.

- На 2 месте по количеству голосов - Аллея Автодорожная (пешеходно-велосипедная дорожка от пр. Курчатова до ул. Космонавтов) - 913 голосов.

- На 3 месте – «Территория перед ЦМСЧ№141 (парковка, пешеходная зона перед взрослой поликлиникой)» - 445 голосов.

Участники встречи поделились с Главой округа своим мнением касательно положительных и отрицательных моментов при организации голосования.