Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 13 июля 2022 14:34

Прием заявок и работ на творческий конкурс «Энергия добра, тепла и света» продлен до 15 августа

Приглашаем жителей Удомельского городского округа к участию в творческом конкурсе «Энергия добра, тепла и света», посвященном 30-летию Концерна «Росэнергоатом».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Моя семья и Калининская АЭС»;

«Мой атомный город - Удомля».

Конкурсной работой является рисунок на соответствующую тему, выполненный в любой технике (акварель, гуашь, цветные и восковые мелки и др.) на бумаге формата А-3 (297х420 мм);

«Поздравительная открытка/плакат «С 30-летием, Концерн Росэнергоатом!»

На конкурс предоставляется работа, выполненная на бумаге или картоне формата А-4 с использованием любой техники изготовления открыток и обязательной поздравительной надписью «С 30-летием, Концерн Росэнергоатом!»

Конкурсные работы принимаются до 15 августа 2022 года (включительно) в Центре общественной информации Калининской АЭС, каб. 236/А (контактное лицо - Голубева Татьяна Сергеевна, тел.: 6-98-58).