Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 08 июля 2022 15:40

Торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки

8 июля 2022 года по адресу ул. Космонавтов 5а прошло торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ).

На церемонии открытия присутствовали замечательные аниматоры, которые под весёлые игры и танцы подсказали детям основные правила нахождения на детских игровых площадках: выкидывать мусор только в мусорные корзины, не драться, не толкаться, а самое главное - не забывать веселиться!

Данный проект уже успел завлечь всех ребятишек: кто-то сразу же решил покорить вершину замка и горки, а кто-то захотел качаться на качелях и лепить свой собственный замок из песка.

Плюс ещё один выполненный проект в копилку нашего округа. Впереди у нас ещё много нового, а пока просим вас быть всё такими же ответственными и активными гражданами, и проявлять инициативу по благоустройству именно вашего двора, микрорайона, города и всего округа.

ffb3478c-be41-4e20-9091-befea3669c0f.jpg