Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 30 июня 2022 09:38

Колосов Александр Егорович (05.07.1944 – 29.06.2022)

29 июня 2022 года ушёл из жизни Колосов Александр Егорович.

Родился Александр Егорович 5 июля 1944 года в д. Сергино Удомельского района Калининской области в семье крестьян. После школы окончил Лихославльское училище механизации сельского хозяйства. Трудовую деятельность Александр Егорович начал в 1969 году в качестве рабочего войсковой части, в том же году был приглашен на работу в Удомельский райком КПСС, где проработал до 1975г.

С 1975 по 1990 г. работал корреспондентом, заведующим отделом Удомельского городского Совета народных депутатов и редактором газеты «Путь октября», ныне «Удомельская газета».

С 1991 года вся последующая трудовая деятельность была связана с представительной и исполнительной властью в г. Удомля. Закончил трудовую деятельность Колосов Александр Егорович в должности управляющего делами Администрации Удомельского района.

Светлая память об Александре Егоровиче навсегда останется в сердцах земляков. Он был человеком трудолюбивым и отзывчивым, с активной жизненной позицией. Выражаем соболезнования родным и близким и разделяем боль утраты.

Р.А. Рихтер, Глава Удомельского городского округа

Н.Н. Бреус, Председатель Удомельской городской Думы

А.В. Журавлева, Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов