Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 24 июня 2022 15:40

Проведение рейдов для выявления и пресечения фактов несанкционированного сброса строительного и другого запрещенного мусора на контейнерные площадки

Сообщаем, что в связи с ухудшением санитарного состояния на контейнерных площадках города Удомля, специалистами Администрации Удомельского городского округа начата работа по проведению рейдов для выявления и пресечения фактов несанкционированного сброса строительного и другого запрещенного мусора на контейнерные площадки, в том числе и с использованием автотранспорта.

В районе расположения контейнерных площадок размещены фотоловушки, с помощью которых можно отследить нарушителей правил благоустройства территорий в местах расположения мусорных контейнеров.

Напоминаем, что выброс строительных отходов в пластиковые контейнеры для ТКО является нарушением Правил благоустройства и санитарного содержания территорий Удомельского городского округа, а также правил организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в Тверской области.

Если вы стали свидетелем незаконного сброса отходов на контейнерные площадки, то для привлечения лиц, ответственных за нарушения правил благоустройства и санитарного содержания города, вам необходимо зафиксировать факт нарушения (фото, видео) и направить информацию на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.