Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 14 июня 2022 14:41

Дорога вокруг 4-й школы

В 2021 году подрядчик ООО СК «БИСТ» по итогам конкурсной приступил к выполнению двухгодичного контракта по ремонту покрытия автодороги на пер. Автодорожный (проезды к МБОУУСОШ № 4). Были выполнены подготовительные работы, снято асфальтовое покрытие, демонтирован бордюрный камень.

В этом году подрядчик должен был приступить ко второму этапу выполнения работ, но руководитель ООО СК «БИСТ» решил пересмотреть цену контракта, которая изначально определяется по итогам конкурсных торгов и согласовывается Министерством транспорта Тверской области.

На данный момент Администрация Удомельского городского округа ведет переговоры с подрядчиком с целью достижения договоренностей по выполнению контракта и дальнейшему ремонту проездов к 4-й школе, чтобы жители могли комфортно пользоваться автотранспортом и ходить по этой улице.