Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Четверг, 26 мая 2022 15:18

25 мая в школах Удомельского городского округа состоялся Последний звонок для одиннадцатиклассников. Впервые за два года праздник смогли посетить родители

После того, как в школах завершились торжественные мероприятия, одиннадцатиклассники отправились на площадь к Центру общественной информации Калининской АЭС, где уже по традиции прозвучали поздравления от представителей Правительства Тверской области, Администрации УГО и Калининской АЭС.

Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер обратился к выпускникам и пожелал удачи на предстоящих экзаменах. Представитель Правительства Тверской области заместитель министра финансов Тверской области Нуртдинова Ольга Расымовна, зачитала приветственное слово выпускникам от имени Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Впереди у ребят самый ответственный период, экзамены. Ну а после – самый волнующий день, выпускной.

162cf53c-6f52-4356-ad4f-9d908f95fd6f.jpg

b6442d5c-ace0-44f1-8c95-c74af67fc330.jpg