Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 20 мая 2022 15:25

18 мая 2022 года в Администрации Удомельского городского округа состоялось заседание санитарно-эпидемиологической комиссии УГО.

Были рассмотрены вопросы:

1. О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Удомельского городского округа;

2. Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 и мерах предупреждения;

З. О результатах месячника санитарной очистки территории Удомельского городского округа;

4. О состоянии и профилактике инфекционной заболеваемости среди населения Удомельского городского округа (клещевой энцефалит, бешенство);

5. О готовности медицинских организаций к проведению противоэпидемических (профилактических) мероприятий на случай выявления больных холерой.

В мероприятии приняли участие представители ЦМСЧ 141, МРУ 141, ФГБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии 141", ГБУ ветеринарии "Удомельская станция по борьбе с болезнями животных", Роспотребнадзор и Администрации Удомельского ГО.