Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 20 мая 2022 14:23

О необходимости заключения договоров на вывоз твердых коммунальных отходов

В связи с внесенными изменениями в федеральное законодательство, касающееся вопросов обращения с твердыми коммунальными отходами, Администрация Удомельского городского округа сообщает следующее:

В соответствии с пунктом 5 статьи 30 Жилищного кодекса Российской Федерации собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения соответствующего договора. Под обращением с твердыми коммунальными отходами для целей настоящего Кодекса и иных актов жилищного законодательства понимаются сбор, транспортирование, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов.

На основании вышеизложенного, собственникам частных домовладений, расположенных на территории Удомельского городского округа, необходимо заключить договора на вывоз твердых коммунальных отходов с региональным оператором ООО «ТСАХ».

Заключить договор можно у представителя ООО «ТСАХ» в г. Удомля по адресу: ул. Попова, д. 26, 1 этаж, вход со стороны магазина «Барин». Контактное лицо: Петрова Наталья Альбертовна, тел. 8 919 050 08 45 или Миронов Вячеслав 8 915 746 33 33.

Горячая линия ООО «ТСАХ»: 8 (800) 250-99-48