Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 22 апреля 2022 11:40

Уважаемые удомельцы! 26 апреля 2022 года в 14 час. в 225 каб. Администрации Удомельского городского округа состоится заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         Об отчете Контрольно-счетной комиссии Удомельского городского округа за 2021 год и планах работы на 2022 год.

2.         Информация Контрольно-счетной комиссии Удомельского городского округа о результатах проверки законного, результативного (эффективного и экономного) использования средств бюджета Удомельского городского округа, выделенных в 2021 году на содержание и на обеспечение деятельности Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа.

3.         Об обеспечении педагогическими кадрами образовательных учреждений Удомельского городского округа.

4.         О возможности (порядке) публикования информационных материалов депутатов Удомельской городской Думы в печатном издании «Удомельская газета»