nachodki.ru интернет-магазин
Вторник, 05 апреля 2022 14:41

Совещание руководителей образовательных учреждений

Воспитание нравственности и духовной целостности у молодежи - является важнейшим условием развития здорового и прогрессивного общества. Именно поэтому Управление образования Администрации Удомельского городского округа уделяет этому моменту особое внимание.

30 марта 2022 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось расширенное совещание руководителей образовательных учреждений, основной темой которого стала организация профилактической работы с несовершеннолетними.

Представители различных субъектов профилактики представили участникам совещания статистические данные, поделились информацией о работе по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних, воспитанию потребности в здоровом образе жизни, рассмотрели вопросы организации занятости детей и подростков во внеурочное время, привлечения несовершеннолетних к участию в социально-значимой деятельности и другие.

22e636b7-1017-4e1e-92a9-379caff4fb1e.jpg87ceeb24-cd12-45c4-a3fb-45efedc7bbf8.jpg