Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 24 марта 2022 16:32

2-й этап благоустройства парка Венецианова

22 марта 2022 года в Удомельский городской округ приехал с визитом представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководитель управления ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России» – Сурманидзе Джемал Элдарович.

Цель визита - осмотр объекта благоустройства - победителя II Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды - «Благоустройство парковой зоны по ул. Венецианова в городе Удомля Тверской области».

Джемал Элдарович отметил, что благоустройство первой части парка позитивно отразилось на социальной жизни округа. В парке гуляют люди разных возрастов, а малые архитектурные формы (модульные павильоны, скамейки, беседки и т.д.) показали износоустойчивости во время эксплуатации.

Совместно с Главой УГО и представителями Администрации округа Джемал Элдарович наметил акцентные моменты в реализации 2-го этапа благоустройства парка Венецианова. Были учтены не только недочеты первого этапа, но и отмечены успешные практики благоустройства, которые можно будет использовать и на других объектах культуры и досуга Тверской области.

Также Джемал Элдарович отметил, что в Удомле низкий уровень вандализма и здесь живут очень воспитанные люди.

Уверены, что мы продолжим в том же духе, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наш округ лучше!