Интернет-магазин nachodki.ru
Вторник, 22 марта 2022 10:47

28 марта стартует V муниципальный конкурс «Умники и умницы Удомли»

Приглашаем принять участие в V муниципальном конкурсе «Умники и умницы Удомли» среди детей и молодёжи Удомельского городского округа в возрасте от 5-ти до 20-ти лет.

Конкурс проводится по возрастным категориям:

•   1 категория: воспитанники детских садов;

•   2 категория: обучающиеся 1-2 классов;

•   3 категория: обучающиеся 3-4 классов;

•   4 категория: обучающиеся 5-8 классов;

•   5 категория: обучающиеся 9-11 классов;

•   6 категория: студенты колледжей (дневное обучение).

Как принять участие в Конкурсе?

1.  Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса.

2.  Родителям (законным представителям) и/или участникам Конкурса старше 18-ти лет в период с 28 марта по 18 апреля 2022 года (включительно) предоставить в бумажном виде:

o   Портфолио достижений ;

o   заявку и согласие на обработку персональных данных .

Прием портфолио, заявок и согласий проводится в Управлении образования Администрации Удомельского городского округа по адресу: ул. Попова, дом 22, 2-й этаж, кабинет №209 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:50). Заявку и согласие можно заполнить в кабинете № 209.

Внимание! При посещении Управления образования просьба соблюдать пропускной режим (иметь при себе документ, подтверждающий личность).

Победители определяются в каждой возрастной категории в количестве:

•   1 категория: воспитанники детских садов - 5 победителей;

•   2 категория: обучающиеся 1-2 классов – 10 победителей;

•   3 категория: обучающиеся 3-4 классов – 20 победителей;

•   4 категория: обучающиеся 5-8 классов – 35 победителей;

•   5 категория: обучающиеся 9-11 классов – 20 победителей;

•   6 категория: студенты колледжей (дневное обучение) - 10 победителей.

Награждение победителей Конкурса пройдет в мае 2022 года в рамках празднования Международного Дня семьи.

Победители награждаются дипломами победителей Конкурса и стипендией от Калининской АЭС.

Кураторы конкурса от Калининской атомной станции: Пукалова Ирина Александровна, тел. 6-96-31; Седова Оксана Валерьевна, тел. 6-96-45.