Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 18 марта 2022 11:11

04.03.2022 была проведена выездная проверка по организациям, имеющим задолженность по НДФЛ и выплачивающим работникам заработную плату ниже прожиточного минимума

04.03.2022 была проведена выездная проверка сотрудниками Администрации Удомельского городского округа и Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа по организациям, не явившимся на заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины при Администрации Удомельского городского округа, имеющим задолженность по НДФЛ и выплачивающим работникам заработную плату ниже прожиточного минимума.

Такими организациями являются: ООО «Монтажная строительная компания», ООО «Ростстройресурс», ООО «Техпласт».

Администрацией Удомельского городского округа рекомендовано предприятиям устранить нарушения, в случае невыполнения рекомендаций будет проведена повторная проверка.