Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 17 марта 2022 17:02

16 марта 2022 года в Администрации УГО состоялось совещание по вопросу участия в программе ВЭБ.РФ по софинансированию расходов на создание инфраструктуры для реализации инвестпроектов в Удомельском городском округе.

Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. В нем приняли участие представители ВЭБ.РФ, Министерства экономического развития Тверской области, Администрации УГО, а также руководители предприятий нашего округа.

Основной темой совещания стало обсуждение вопроса получения финансовых средств ВЭБ.РФ на создание инфраструктуры для реализации инвестпроектов в сфере рыбоводства, деревообработки и производства элементов и блоков трубопроводов в области атомных энергетических установок.