Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 14 марта 2022 16:38

Сотрудники Калининской АЭС приняли участие в соревнованиях по горнолыжному спорту и сноуборду

12 марта в Любытинском районе состоялись VII открытые спортивные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Главы Любытинского муниципального района. Соревнования традиционно прошли на ГК "Любогорье". С приветственным словом к участникам соревнований выступили: Глава Любытинского района Андрей Александрович Устинов, заместитель управляющего горнолыжным клубом "Любогорье" Светлана Комякова и главный судья соревнований Сергей Серяков.

В открытых соревнованиях участвовали как профессиональные спортсмены, так и любители горных лыж и сноуборда из разных регионов России, было даже несколько работников Калининской АЭС. Атомщики продемонстрировали коллегам по спорту свою отличную спортивную подготовку и оказались в числе призеров.

Горные лыжи

Мужчины 7 группа (18 лет и старше):

·         I место - Вихров Дмитрий (ОИКТ)

Сноуборд

Мужчины 7 группа (18 лет и старше):

·         II место – Рекин Роман (ЦТАИ)

Женщины 8 группа (18 лет и старше):

·         I место - Панина Анастасия (ОКРиУДО)

·         II место - Красковская Наталья (УЗ)

·         III место - Красковская Екатерина (ЦТАИ)

Победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами и ценными призами.

Спортсмены Калининской АЭС благодарят Профком КлнАЭС за помощь в организации поездки на соревнования и за поддержку развития спорта среди работников станции и членов их семей.

PHOTO-2022-03-13-12-51-34.jpgPHOTO-2022-03-13-12-50-34.jpgPHOTO-2022-03-13-12-50-16.jpgPHOTO-2022-03-13-12-49-25.jpg