Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 21 февраля 2022 10:35

«Сретенские старты»

19 февраля 2022 года в Удомельском городском округе состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам «Сретенские старты».

Мероприятие организовано молодежным отделом Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви. В соревнованиях приняли участие дети и молодёжь (юноши и девушки) от 9 лет и старше.

«Сретенские старты» направлены на:

-      сплочение православной молодежи;

-      формирование физического и духовно-нравственного развития;

-      привитие навыков здорового образа жизни через привлечение к активным занятиям спортом;

-      пропаганду спорта, как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим негативным привычкам.

Победители и призеры были определены в личном зачете отдельно в каждой возрастной группе на всех дистанциях. По итогам соревнований их наградили почётными медалями и грамотами.