Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 04 февраля 2022 15:58

30 января горнолыжный парк «Ордино» (Старицкий р-н, Тверской обл.) встретил участников 1-го тура Чемпионата и первенства Тверской области по горнолыжному спорту и сноуборду

Спортивные выходные на свежем воздухе принесли участникам не только массу положительных эмоций, но и отличные результаты и спортивные награды.

В состязаниях выступали лучшие горнолыжники и сноубордисты из разных городов региона, было даже несколько работников Калининской АЭС.

Атомщики продемонстрировали коллегам по спорту свою отличную спортивную подготовку и оказались в числе призеров.

Горные лыжи:

1 место- Вихров Дмитрий, Гоцева Анна

3 место- Москалев Виталий

Сноуборд:

1 место – Красковская Екатерина

2 место – Серяков Сергей, Панина Анастасия

yukjjhg34rew8ikj3ew89ui_2.jpgyukjjhg34rew8ikj3ew89ui_4.jpgyukjjhg34rew8ikj3ew89ui_3.jpg