Четверг, 27 января 2022 15:12

В Удомле наградили победителей и призёров конкурса "Мир атомной энергетики"

21 января в Удомле состоялось награждение удомельских школьников - победителей и призёров регионального конкурса творческих научных изобразительных работ "Мир атомной энергетики". Конкурс был организован Калининской АЭС совместно с Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Тверской области «Орион».

Всего на конкурс поступило 88 работ, из которых 25 были отмечены компетентным жюри. Четверо ребят из Удомли стали победителями, 14 – призёрами. Для них была проведена экскурсия по выставочному залу Центра общественной информации Калининской АЭС. Сейчас там проходит выставка принтерных копий картин-шедевров, написанных великими русскими художниками на Удомельской земле.