Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 12 января 2022 16:28

Напоминаем любителям зимней рыбалки, что её результат может быть опасен для жизни и здоровья!

Постановлением Главы УГО от 02.12.2021 № 1545-па «О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов на территории Удомельского городского округа»:

Запрещен выход на лед и нахождение на нем людей до установления стабильно низких отрицательных температур воздуха и образования безопасного ледового покрова толщиной не менее 10 (десяти) сантиметров.

Также запрещен выезд автотранспорта на лед на всех водных объектах Удомельского городского округа вне оборудованных ледовых переправ.

Берегите себя!