Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 07 декабря 2021 12:58

День добровольца в Удомле

5 декабря, уже по традиции, мы отмечаем День добровольца России. Как бы подводя итоги уходящего года, в этот день мы чествуем волонтёрские отряды Удомельского городского округа и самых активных добровольцев. В Удомле праздник был организован силами Городского молодёжного центра «Звёздный» и Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Удомельского городского округа на базе Центра культуры и досуга.

С праздником удомельских волонтёров поздравили Председатель Удомельской городской Думы Наталья Николаевна Бреус и руководитель Управления культуры, спорта и молодёжной политики Ольга Валерьевна Баширова. В этот день было сказано много теплых слов благодарности в адрес тех, кто бескорыстно трудится на благо Удомли, кто участвовует в поисках пропавших людей, помогает людям с ограниченными физическими возможностями, участвует в организации спортивных и культурных мероприятий, поддерживает людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все это делают волонтёрские отряды, которые в праздничный день были награждены благодарственными письмами Главы Удомельского городского округа, Председателя Удомельской городской Думы, Комитета по делам молодёжи Тверской области, Управления культуры, спорта и молодёжной политики, Федерального автономного учреждения «Проектная дирекция Минстроя России».

g6cFr1UEibQ.jpgbKX-xoOBwIQ.jpg1u5Q4V_lw1Y.jpgHh2QJma5x0I.jpgПосле церемонии награждения для участников праздника были подготовлены чаепитие и развлекательная программа.