Вторник, 14 декабря 2021 12:31

Конкурс «Новогоднее настроение»!

Уважаемые руководители организаций, предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг, жители города Удомля и сельских населенных пунктов!

Совсем недолго осталось до наступления всеми любимых Новогодних и Рождественских праздников.

Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим Вас до 13 декабря 2021 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов.

Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни Новогодних и Рождественских праздников.

Администрация Удомельского городского округа приглашает всех желающих принять активное участие в конкурсе «Новогоднее настроение» по номинациям:

  «Зимнее вдохновение» - лучшее внутреннее и наружное художественное и световое оформление фасада, входной группы, окон, прилегающей территории зданий предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, государственных и муниципальных учреждений (кроме учреждений образования и культуры), осуществляющих свою деятельность на территории Удомельского городского округа;

  «Чудесный двор» - лучшее оформление дворовой территории частного дома;

  «Новый год в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон, балконов (лоджий) квартир многоквартирного дома;

  «Сказка входит в каждый дом» - лучшее оформление фасада, подъезда, дворовой территории жилого многоквартирного дома;

  «Лучшее новогоднее оформление объектов образования» - лучшее художественное и световое оформление образовательных учреждений;

  «Лучшее новогоднее оформление объектов культуры» - лучшее художественное и световое оформление учреждений культуры.

Конкурс проводится с 06 по 20 декабря 2021 года, заявки принимаются до 17.00 часов 20 декабря 2021 по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д. 22,кабинет № 327 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победителей ждут приятные подарки!

Убедительная просьба прикреплять к заявлению готовые фотографии украшенных объектов, как с улицы, так и изнутри!

Форма заявки на участие в конкурсе

Критерии оценки конкурса

Справки по телефону: 8(48255) 5 05 21.