Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 03 декабря 2021 08:59

В Удомле завершила свою работу Школа предпринимательства

30 ноября состоялась заключительная встреча участников Школы предпринимательства с организатором и наставником – генеральным директором ООО «Атлант» Ариной Стыдовой и заместителем руководителя отдела экономики Администрации Екатериной Курасовой.

В дружественной атмосфере участники подвели итоги обучения, обсудили дальнейшие планы по реализации своих бизнес-идей и договорились встречаться на регулярной основе для обсуждения своих побед и неудач, новостей в сфере предпринимательства.

Арина Стыдова вручила выпускникам Школы предпринимательства сертификаты о прохождении обучения.

Организатором Школы предпринимательства выступает ООО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.

sar436f4d54rd3_1.jpgsar436f4d54rd3_2.jpg