Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 29 ноября 2021 14:24

На КлнАЭС прошел конкурс «Лучший по профессии»

26 ноября на Калининской АЭС состоялся очередной конкурс профессионального мастерства. За звание «Лучший по профессии» боролись переработчики цеха по обращению с радиоактивными отходами. Участникам предстояло справиться с теоретической частью и ответить на вопросы по культуре безопасности, охране труда при производстве работ, пожарной безопасности, безошибочно справиться с профильными вопросами. На практике конкурсанты демонстрировали навыки умения обращения с твердыми радиоактивными отходами.

Все участники показали высокий уровень квалификации. Звания «Лучший по профессии» были удостоены работники, которые продемонстрировали свою работу на отлично.

Победителями стали:

I место – Иванов Владимир Васильевич