Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 19 ноября 2021 15:57

Координационный совет по итогам летней оздоровительной кампании 2021 года

В Администрации Удомельского городского округа под председательством заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа, председателя Координационного совета Л.Н.Корниловой 11 ноября 2021 года прошло заседание Координационного совета, на котором были подведены итоги проведения летней оздоровительной кампании (ЛОК) в 2021 году.

Корнилова Л.Н. ознакомила присутствующих с повесткой дня, проинформировала об изменениях в составе Координационного совета.

По вопросу проведения летней оздоровительной кампании 2021 года выступила руководитель Управления образования Алексеева С.В., озвучив итоговые показатели охвата летним отдыхом и оздоровлением детей в лагерях дневного пребывания, лагерях труда и отдыха, в загородных лагерях Тверской области и лагерях за её пределами («Артек» и «Орленок»). В 2021 году отдохнули и оздоровились 1646 детей, что соответствует плановым показателям.

Директор ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Удомельского городского округа» Разводкина В.Е. рассказала о том, что в летнюю оздоровительную кампанию 2021 года было трудоустроено 160 подростков. Довела до сведения присутствующих информацию по подготовке документов по трудоустройству подростков и частичному возмещению затрат работодателям Центром занятости населения Удомельского городского округа по Постановлению от 7 июля 2020 года N 293-пп «О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета Тверской области работодателям в целях возмещения затрат, связанных с временным трудоустройством несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

В рамках заседания Координационного совета состоялось награждение по итогам ЛОК 2021.

По итогам заседания выработано решение Координационного совета.

2f66dae6-44ec-432a-b010-2a6a16c35b69.jpg