Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 19 ноября 2021 15:48

В Удомле 15 и 16 ноября прошли занятия в рамках Школы предпринимательства

В рамках четвертого занятия состоялась встреча участников Школы предпринимательства с заместителем директора по развитию ООО «Прима Регион» Иваном Цукановым и была посвящена изучению нюансов подключения и использования онлайн-касс. В ходе беседы затронули вопросы, которые напрямую касаются малого и среднего бизнеса.

«Мы немного отошли от общей тематики встречи и смогли лучше проработать частные вопросы. Очень надеюсь, что представленный материал позволит предпринимателям обратить внимание на недочёты в работе, своевременно их устранить и, что самое главное, избежать штрафных санкций со стороны контролирующих органов», - рассказал Иван Цуканов.

На пятом занятии совместно с представителем некоммерческого сектора – директором АНО «Атлант» Ариной Стыдовой участники Школы предпринимательства подробно разобрали виды грантов и акселераторов, для кого они подходят и где найти актуальную информацию.

Организатором Школы предпринимательства выступает ООО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.

saegbsebnsrnsrnsrnn1.jpg